Locanda Del Biancospino

Locanda Del Biancospino

Locanda Del Biancospino (Леффе,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Monte Beio 26, 24026 Леффе, Италия
Описание: Отель Locanda Del Biancospino находится в долине Гандино, недалеко от города Леффе и располагает освещаемым теннисным кортом и бесплатной парковкой. Из отеля открывается панорамный вид на окружающие горы.В номерах отеля Biancospino есть бесплатный доступ в Интернет, спутниковое телевидение и собственная ванная комната. Из большинства номеров можно полюбоваться видом на горы. В некоторых номерах даже оборудован балкон.В ресторане Locanda готовят блюда из свежих местных продуктов. Ужин подают на террасе с великолепным видом.Отель Locanda Del Biancospino находится в загородной местности Ломбардии, в 30 минутах езды от озера Изео и в 25 км от аэропорта Орио-аль-Серио. Персонал отеля может порекомендовать лучшие пешеходные и велосипедные маршруты в регионе.
Еда и питье: Ресторан, Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Сад, Терраса, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Теннисный корт, Пешие прогулки
Сервис: Трансфер (за дополнительную плату), Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Языки общения: на итальянском, на французском, на английском
Время заезда/выезда: 12:00 - 22:00 / 07:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 8
Координаты: ш. 45.792468531501974 д. 9.871478006243706 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»